Фестиваль Yoga & Family 2016

Оставить комментарий

Приветствую читателей блога! В начале июля состоялся 2-ой Фестиваль Yoga & Family 2016 в ретрит-центре «Золотая Горка» в Ленинградской области, в котором я принимал участие. Сегодня, я расскажу вам об этом мероприятии и вы посмотрите видео отчет о нем. Как и в прошлом году, на фестиваль съехались мастера йоги из России и СНГ

Было много интересных занятий и мастер классов, если на прошлом фестивале я презентовал тренинг [urlspan]5 шагов к успеху в йоге[/urlspan], то на это раз был [urlspan]тренинг по пранаяме[/urlspan].  Погода внесла свои коррективы и многие желающие не доехали, испугавшись дождя. Но, те кто добрался подтвердят, что все десять дней фестиваля была хорошая погода, хотя накануне мероприятия лили дожди и было прохладно.

Ретрит-центр «Золотая горка» находится близ деревни Люговичи, Лодейнопольского района, в очень сильном месте Ленинградской области. По соседству три известных мощных монастыря, обители мужского и женского монашества. Это Свято-Троицкий А. Свирского мужской монастырь, Введено-Оятский Женский Монастырь и Покрово-Тервенический женский монастырь, где я останавливаюсь семьей у священника, моего одноклассника.

Близость православных святынь и северная природа делают это место невероятно сильным для духовных практик. Участники фестиваля могли ощутить это на себе. Надеюсь организаторы не поменяют место проведения фестиваля на следующий год и приглашаю всех желающих принять в нем участие.

Я прощаюсь с вами до следующих встреч на страницах блога. Напоследок, посмотрите небольшое видео о фестивале, с ощущение сили места и людей в нем:

Похожие статьи:

Подпишитесь на обновления и получайте статьи на почту. Даже малая часть рекомендаций на блоге, будет способствовать вашим позитивным изменениям
Поделитесь с друзьями

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *